Контакты:
Дополнительно
Владимирская обл., Вязниковский район п.Октябрьский, ул.Советская 1а

Телефон:
8(49233)
5-82-43

Телефон: 8(49233) 5-81-01
8(49233) 5-82-43
Бухгалтерия: 8(49233) 5-81-01
Факс: 8(49233)5-82-43
Скрыть

Об утверждении Порядка утверждения перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности муниципального образования Октябрьское, подлежащего передаче в концессию

186 от 16.12.2013
Скачать (18.9 Кб)

 

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОКТЯБРЬСКОЕ
ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Р Е Ш Е Н И Е

16.12.2013 № 186
Об утверждении Порядка утверждения перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности муниципального образования Октябрьское, подлежащего передаче в концессию

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-Ф3 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом Российской Федерации от 21.07.2005 N 115-ФЗ (в редакции от 25.04.2012) "О концессионных соглашениях", Уставом муниципального образования Октябрьское, Совет народных депутатов р е ш и л :
1. Утвердить Порядок утверждения перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности муниципального образования Октябрьское, подлежащих передаче в концессию.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в газете «Маяк».


Председатель Совета народных депутатов,
Глава муниципального образования В.В.Лапина


Приложение
к решению Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское
от _________ N ___

ПОРЯДОК
утверждения перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности муниципального образования Октябрьское, подлежащих передаче в концессию

1. Общие положения

Настоящий Порядок устанавливает порядок утверждения перечня входящих в состав имущества, находящегося в собственности муниципального образования Октябрьское, подлежащих передаче в концессию, в соответствии с положениями, установленными Федеральным законом от 21.07.2005 N 115-ФЗ (в редакции от 25.04.2012) "О концессионных соглашениях".
2. Полномочия органов местного самоуправления
1. Совет народных депутатов муниципального образования Октябрьское рассматривает и утверждает перечень муниципального имущества, подлежащего передаче в концессию, представленный администрацией муниципального образования Октябрьское в соответствии с настоящим Положением;
2. Глава муниципального образования Октябрьское сельское поселение:
1) руководит работой администрации муниципального образования Октябрьское по вопросу передачи объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности муниципального образования Октябрьское (далее - муниципальное имущество) концессионерам на условиях концессионного соглашения;
2) представляет в установленном порядке Совету народных депутатов проект решения об утверждении перечня муниципального имущества, подлежащего передаче в концессию;
3) принимает решение о заключении концессионного соглашения, в том числе утверждает конкурсную документацию, порядок заключения концессионного соглашения, состав конкурсной комиссии;
4) осуществляет контроль за процессом передачи муниципального имущества в концессию;
5) представляет по запросам Совета народных депутатов информацию о проведенных проверках соблюдения концессионерами условий концессионных соглашений в сроки и по форме, установленные соответствующими запросами.
3. Порядок разработки и утверждения перечня муниципального имущества
1. Подготовка перечня муниципального имущества, предполагаемого к передаче в концессию, осуществляется администрацией муниципального образования Октябрьское.
2. Предложения о передаче в концессию муниципального имущества с обоснованием целесообразности могут исходить от депутатов, администрации муниципального образования Октябрьское, организаций всех форм собственности, физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей.
3. Перечень должен содержать наименование объектов, соответствующих назначению объектов, установленному статьей 4 Федерального закона от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", адрес места нахождения согласно Приложению N 1.
4. Администрация муниципального образования Октябрьское обобщает все поступившие предложения, дает им правовую и экономическую оценку, дополняет своими предложениями с учетом требований Федеральным законом от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях".
5. Совет народных депутатов муниципального образования Октябрьское рассматривает представленный перечень на профильном комитете Совета (профильной комиссии) и утверждает его на очередном заседании Совета.
6. Утвержденный Советом народных депутатов перечень муниципального имущества, а также внесенные в него изменения и дополнения, подлежат опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Октябрьское в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
7. Перечень муниципального имущества, подлежащего передаче в концессию, может дополняться путем внесения соответствующих изменений в решение об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности, подлежащего передаче в концессию.

Приложение
к Порядку

ПЕРЕЧЕНЬ
ОБЪЕКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОКТЯБРЬСКОЕ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ В КОНЦЕССИЮ

N
п/п

Адрес местоположения
объекта

Полное наименование
объекта (с указанием
площади, кв. м)

Назначение
объекта

Документы, подтверждающие нахождение объекта в собственности муниципального образования Октябрьское

         
         
         
         

 

Дата создания: 11-07-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: