Информация для малого и среднего предпринимательства

Информация для малого и среднего предпринимательства.

Постановление администрации муниицпального образования Октябрьское Вязниковского района Владимирской области "Об утверждении дислокации мест, отведенных для     организации  мелкорозничной  уличной торговли  с    передвижных   объектов,  в  том числе  с рук, лотков,  автомашин   на  территории  муниципального образования    Октябрьское"

"О внесении  дополнений в приложение № 1 постановления главы муниципального образования Октябрьское от 06.06.2012  № 71 «Об утверждении дислокации мест, отведенных для     организации       мелкорозничной   уличной  торговли      с    передвижных       объектов,     в      том    числе  с  рук,    лотков,   автомашин    на   территории муниципального образования     Октябрьское»

Документация на размещение уличной торговли поселок Октябрьский улица Первомайская Вязниковский район Владимирская область.

Правила благоустройства территории  муниицпального образования Октябрьское.

Информация о подключении организаций розничной торговли к ЕГАИС

Дата создания: 14-01-2016
Дата последнего изменения: 14-01-2016