Новости

Дорогие жители поселка Октябрьский и Вязниковского района 8 июня 2019 в  поселке Октябрьский ул. Парковая  в парке «Октябрьский»  будет проводиться праздник  -  «ДЕНЬ ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ», всех желающих и гостей приглашаем посетить мероприятие и принять участие в  нашем празднике. Начало открытия праздника и торжественная часть начнется  в 15:00 в парке.
Просьба к жителям и гостям в целях предупреждения несчастных случаев на водоеме в парке не купаться, детей к водоему (пруду) не подпускать, купаться  запрещено!!!
3 июля 2019
Портал светлаястрана.рф
Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе органов исполнительной власти субъектов РФ в направлениях повышения уровня и качества жизни людей в отдельно взятых муниципальных образованиях и гражданского общества в целом, обозначенной Президентом РФ на Заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека 11 декабря 2018 года, ОИА «Новости России», “Федеральный Справочник” и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главный народный информационный портал жителей муниципальных образований субъектов РФ “ОКОЛИЦА”
3 июля 2019