Извещение о возможности  продажи земельных долей, находящихся в муниципальной собственности

6 февраля 2024

Администрация муниципального образования Октябрьское Вязниковского района в  соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует о возможности продажи земельных долей, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Октябрьское Вязниковского района, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности с кадастровым номером 33:08:000000:125, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - сельскохозяйственное производство, местоположение земельных долей Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование Октябрьское (сельское поселение), поселок Лукново, СПК «Спартак», по цене, определяемой  как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этих земельных долей. Площадь земельной доли составляет 4,74 га, всего земельных долей -  70 (семьдесят). Предметом купли - продажи может быть одна или несколько земельных долей.

Заявления о намерении приобрести земельные доли подаются в администрацию муниципального образования Октябрьское по адресу: 601420, Владимирская область, Вязниковский район, ул. Советская, д.1а в письменном виде на бумажном носителе, почтовым отправлением или в форме электронных документов (по электронной почте: okt-adm@yandex.ru) с приложением документа, удостоверяющего личность заявителя, или их представителей, действующих на основании доверенности.

Дата создания: 06-02-2024