Правила землепользования и застройки

Карта (схема) градостроительного зонирования Октябрьского сельского поселения (часть 1)

Карта (схема) градостроительного зонирования Октябрьского сельского поселения (часть 2)

Карта (схема) градостроительного зонирования поселок Октябрьский.

Решение Совета народных депутатов Вязниковского района "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Октябрьское, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального  образования Октябрьское от 26.02.2010 № 183"

Приложение к решению Совета народных депутатов Вязниковского района "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Октябрьское, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального  образования Октябрьское от 26.02.2010 № 183" (текстовая часть Правил землепользования и застройки актуальная редакция)

Протокол проведения собрания по публичным слушаниям по вопросу «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Октябрьское, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское от 26.02.2010 № 183» от 23.01.2017.

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Октябрьское, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское от 26.02.2010 № 183» от 23.01.2017.

Схема градостроительного зонирования территории и зон с особыми условиями использования территорий.

Карта зон с особыми условиями использования территорий муниципального образования Октябрьское.

Карта градостроительного зонирования территории: д. Большевысоково, д. Малое Высоково, д. Пономарево.

Карта градостроительного зонирования территории: д. Коршуниха, д. Бродники, д. Дудкино, д. Беляиха, д. Жарцы, д. Агафоново

Карта градостроительного зонирования территории: пос. Лукново, д. Зобищи

Карта градостроительного зонирования территории: пос. Октябрьский, пос. Сеньково

Карта градостроительного зонирования территории: д. Поздняково, д. Крутые горки, д. Першино